Одарённые дети

"Серебрум 2017"

Поздравляем!

Финалиста и победителя V Рязанского областного интеллектуально-творческого конкурса по точным наукам «Серебрум»:

Успенскую Екатерину

Учитель: Тюрин Г.В.


Олимпиады физико-математического факультета РГУ имени С.А. Есенина в 2015 году

Поздравляем!

Учащихся, показавших высокие результаты в олимпиаде по физике имени профессора А.В. Пёрышкина физико-математического факультета Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина:

Шурыгину Ольгу (1 место)

Карпухина Сергея (2 место)

Руководители: Тюрин Г.В., Пронина О.М.

Учащихся, показавших высокие результаты в олимпиаде по математике имени профессора И.П. Макарова физико-математического факультета Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина:

Шурыгину Ольгу (1 место) 

Марченко Кирилла (1 место)

Руководители: Тюрин Г.В., Попова О.С., Аксёнова М.И.


Конкурс по точным наукам «Серебрум» в 2015-2016 учебном году

Поздравляем!

Финалистов IV Рязанского областного интеллектуально-творческого конкурса по точным наукам «Серебрум» в 2015-2016 учебном году:

Шурыгину Ольгу

Успенскую Екатерину

Руководитель: Тюрин Г.В.

Невскую Александру.

Руководитель: Степанова Н.А.

Участника IV Рязанского областного интеллектуально-творческого конкурса по точным наукам «Серебрум»:

Карпухина Сергея

Руководитель: Тюрин Г.В.


Олимпиады проекта "Инфоурок"

 Поздравляем победителей международной дистанционной олимпиады проекта «Инфоурок» (осень 2015 г.)

География

1 место

Кутюкина М. (6 класс), Комягина Д. (7 класс), Ойцев М. (7 класс)

2 место

Соколова А. (7 класс), Радченко В. (8 класс), Червякова Н. (9 класс), Дербиков А. (9 класс), Виданова К. (9 класс), Кутловский И. (11 класс)

3 место

Шишков М. (7 класс), Пяткова К. (8 класс), Юмашева Т. (8 класс), Ушакова Ю. (9 класс), Манукян Э. (9 класс), Аверина Д. (9 класс)

Информатика

2 место

Ойцев М. (7 класс), Шурыгина О. (10 класс)

 

Поздравляем и благодарим Раздомину И.Ю. и Тюрина Г.В., обладателей золотых грамот, подготовивших победителей и призеров международных олимпиад и использовавших информационные технологии в  образовательной деятельности.


Олимпиады региональные

Поздравляем победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014 -2015 учебном году

Воеводину Ульяну – учащуюся 11 класса, победителя олимпиады по ОБЖ;

Минёнок Ирину – учащуюся 11 класса, призёра олимпиады по физической культуре;

Новикова Данилу – учащегося 10 класса, призёра олимпиады по физической культуре.

Поздравляем педагогов, подготовивших этих учащихся,

Воеводина А.В. – учителя физической культуры и преподавателя ОБЖ;

Папина В.Н. – учителя физической культуры.


Олимпиады муниципальные

Поздравляем

победителей и призёров

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и

благодарим педагогов, подготовивших победителей и призёров.

  

Класс

ФИ учащихся

Предмет

ФИО учителя

Результат

7 класс

Мухина Любовь

Технология

Миненкова Т.Н.

победитель

Сучкова Дарья

Литература

Филатова Е.М.

победитель

Шатилова Анна

Технология

Миненкова Т.Н.

призёр

Силкин Дмитрий

Физ.культура

Технология

Папин В.Н.

Воеводин А.В.

призёр

победитель

Радченко Владимир

Технология

Воеводин А.В.

призёр

Гущин Герман

Технология

Воеводин А.В.

призёр

8 класс

Штрукина Наталья

Литература

Рус. Язык

Анг. Язык

ОБЖ

Крылова В.И.

Крылова В.И.

Браткина Т.П.

Воеводин А.В.

призёр

призёр

победитель

призёр

Игнатов Никита

Информатика

Тюрин Г.В.

победитель

Костин Андрей

Технология 

Воеводин А.В.

призёр

Грачёва Дарья

Технология

Миненкова Т.Н.

призёр

Бровкина Анастасия

Литература

ОБЖ

Крылова В.И.

Воеводин А.В.

победитель

призёр

Тверитнева Виктория

Физ.культура

Воеводин А.В.

победитель

Дербиков Александр

Физ. культура

Папин В.Н.

победитель

9 класс

Успенская Екатерина

Технология

Литература

Миненкова Т.Н.

Коршикова Н.М.

победитель

призёр

Карпухин Сергей

Технология

ОБЖ

Воеводин А.В.

Воеводин А.В.

победитель

призёр

Тырина Виктория

Рус. Язык

Коршикова Н.М.

призёр

Проскурин Никита

Технология

Физ.культура

Воеводин А.В.

Папин В.Н.

призёр

призёр

10 класс

Ойцев Алексей

Химия

Елманова О.Ю.

призёр

Кривобокова Маргарита

Право

Тарасова В.Н.

победитель

Новиков Данила

Физ.культура

Папин В.Н.

победитель

Кутловский Илья

Биология

География

Темяшова О.Н.

Раздомина И.Ю.

призёр

победитель

11 класс

Воеводина Ульяна

Рус. Язык

ОБЖ

Филатова Е.М.

Воеводин А.В.

призёр

победитель

Минёнок Ирина

Литература

Физ. Культура

Рус. Язык

Анг. язык

Филатова Е.М.

Воеводин А.В.

Филатова Е.М.

Браткина Т.П.

призёр

призёр

призёр

призёр

Титов Александр

Физ.культура

Папин В.Н.

призёр

Яшин Никита

Биология

Химия

Темяшова О.Н.

Гобелева А.Н.

победитель

победитель

Соловьёва Маргарита

Химия

Гобелева А.Н.

призёр

Мильшина Татьяна

Англ. язык

Браткина Т.П.

победитель

Олимпиады школьные

Завершён школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который проходил с 29.09.2014 по 15.10.2014 года. Рейтинговые списки участников школьного этапа олимпиад находятся на сайте УОиМП Кораблинского муниципального района.

Начинается муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в период с 15.11.2014 по 13.12.2014 года.

Порядок и сроки проведения  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.